Организация обучения в 2022/23 году

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Предоставление питания школьникам ООО "Купецъ" 410015, г. Саратов, пр. Энтузиастов, д. 26А (8452) 96-13-24 https://kupets64.ru/

Ответственный за организацию питания в организации Савельева Оксана Борисовна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Меню на 2021-22 учебный год

Ежедневное меню 2022 год

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Задать вопрос об условиях питания в образовательной организации можно через форму "Обратная связь" раздела "Контакты".

Создано: 07.10.2020 16:23:59   |   Изменено: 24.04.2022 20:23:55