Организация обучения в 2021/22 году

Доступная среда

Специализированные учебные кабинеты / группы Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Столовая / пищеблок Специальные условиях питания отсутствуют.
Спортивные объекты Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Библиотека Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Средства обучения и воспитания Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Доступ к электронным образовательным ресурсам Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса В МБОУ «ООШ № 104» созданы оптимальные условия для реализации программы «Доступная среда» лицам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам: организация питания, охрана здоровья, доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам. Доступ в здание МБОУ «ООШ № 104» инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья оборудован пандусом
Ссылки на сайты с материалами https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/materialy-dlya-roditelei/2018/09/20/sayty-dlya-roditeley-detey-s-ovz
Создано: 29.07.2019 14:00:17   |   Изменено: 12.08.2020 17:57:23